1-4 класс

УМК «Школа России»

2018-2019 уч. год

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

ОРКСЭ

1- 4 класс

УМК «Начальная  школа XXI века»

2018-2019 уч. год

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Физкультура

Английский язык

Музыка

1 класс

УМК «Школа России»

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Музыка

УМК «Начальная  школа XXI века»

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Музыка

 

 

 

 

 

2 класс

УМК «Школа России»

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Английский язык

Музыка

Физкультура

УМК «Начальная  школа XXI века»

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Английский язык

Музыка

Физкультура

3 класс

УМК «Начальная  школа XXI века»

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Английский язык

Физическая культура

Музыка

 

4 класс

УМК «Начальная  школа XXI века»

ОРКСЭ

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Технология

Физкультура

Английский язык

5 класс

История

Обществознание

Математика 

География

Биология

Русский язык

Литература

Информатика

Английский язык

Музыка

ИЗО

ОБЖ

Физкультура

Технология

6 класс

История

Обществознание

​География

Биология 

Математика

Русский язык

Литература 

Информатика

Английский язык

ИЗО

ОБЖ

Физкультура

Технология

7 класс

История

Обществознание

Математика (алгебра)

Математика (геометрия)

Физика

География

Английский язык

Биология 

Русский язык

Литература

Информатика

Музыка

Основы проектной деятельности

ИЗО

ОБЖ

Физкультура

Кружок "Культура речи"

Технология

8 класс

Математика (геометрия)

Математика (алгебра)

Физика

​География

Русский язык

Литература

Информатика

Обществознание

История

Химия

Биология 

Информатика

Основы проектной деятельности

Искусство

Краеведение

Английский язык

Физкультура

ОБЖ

Кружок "Путешествуем по Великобритании"

9 класс

Английский язык

Математика (геометрия)

Математика (алгебра)

Физика

История

Обществознание

​География

Химия 

Биология 

Русский язык

Литература

Информатика

Искусство

Краеведение

ОБЖ 

Элективный курс "Создай свой имидж" 

Кружок "Пишите грамотно"

Элективный курс "Анализ текста"

Элективный курс "Трансформация листа бумаги"

 

10 класс

Английский язык

Химия (базовый уровень)

История (базовый уровень)

Физика (базовый уровень) 

Обществознание (базовый уровень)

Обществознание (социально-экономический профиль)

Экономика (социально-экономический профиль)

Экономика (базовый уровень)

Физика (физико-математический профиль)  

​География

Биология 

Математика (физико-математический профиль)

Математика(базовый уровень)

Право (социально-экономический профиль)

Право (базовый уровень)

ОБЖ 

Русский язык 

Литература

Информатика (физико-математический профиль)

Физкультура 

11 класс

Английский язык

Химия

Русский язык 

Литература 

Химия (базовый уровень)

Физика (базовый уровень) 

История (базовый уровень)

Обществознание (базовый уровень) 

Обществознание (профиль)

Экономика (социально-экономический профиль)

Право (социально-экономический профиль)

Право (базовый уровень)

Экономика (базовый уровень)

Физика (физико-математический профиль) 

​География 

Биология

Математика (базовый уровень)

Математика (физико-математический профиль)

ОБЖ

Информатика (физико-математический профиль)

Физкультура

Астрономия 

Элективный курс " Решение не стандартных задач"

Программы курсов внеурочной деятельности и дополнительного образования

 

Спортивное направление

Кружок "Спортивные игры" для 1-2 классов 2018-2019

Кружок "Гандбол" для 1-2 классов 2018-2019

Спорт час для 1 классов

Спорт час для 2 классов

Кружок «Общая физическая подготовка» 6-7 класс и 10-11 класс (девушки)

Секция "Волейбол" для 5-7 классов

Кружок "ГТО" 10-11 класс

Кружок "ОФП" 3-4 класс

Кружок "Самбо" 8 класс

Общеинтеллектуальное направление

Элективный курс "Комбинаторика и статистика" для 8 классов

Кружок "Юный инспектор движения" для 5 классов

Кружок "Азбука экономических наук" для 1 классов

Кружок "Азбука экономических наук" для 2 классов

Кружок "Юный исследователь"

Курс «Развитие познавательных способностей» для 1 классов

Курс «Развитие познавательных способностей» для 2 классов

Военно-патриотическое направление

Кадетский час для 1 классов

Кадетский час для 2 классов

Кружок "Строевая подготовка 1-4 классы"

Художественно-эстетическое направление

Ритмика

Программа внеурочной занятости  студии Стиль  5-11 класс 2018-2019

Кружок "Престиж" 1-11 класс

Кружок "Оформитель" для 8-10 классов

Кружок "Палитра детства" 5-7 класс

Кружок "Радуга" для 5-7 классов

Естественно-научные направление 

Кружок "Физика во мне"

Кружок по биологии "Живая планета" для 5 классов

Кружок по биологии "Экологическое пространство" для 6 классов

Кружок "Юный химик" для 8 классов

Кружок "Химический решебник" для 9 классов

Кружок "Проектная деятельность по географии" для 5 - 6 классов

Краеведческий кружок "Родник" для 7- 8 классов

Кружок "За страницами учебника географии" для 9 классов

Кружок «Математика для увлеченных» для 5-7 классов

Кружок "Математический калейдоскоп" для 7 классов

Кружок «Занимательная геометрия» для 8 классов

Кружок "За страницами учебника математики" для 9 классов

Кружок "Удивительный мир математики" 8 класс

Кружок "В мире математики" 7 класс

Кружок "В мире математики" 8 класс

Кружок «Герои ВОВ 1941 – 1945 гг» для 11го класса

Кружок «Роль личности в истории. XIX век» для 8 -х классов 

Кружок "Династия Рюриковичей на русском престоле" для 7 классов 

Кружок "Дом Романовых" для 9 классов

Кружок черчение